Четверг, 28.03.2024, 15:59
Приветствую Вас Без силы
Star Wars: knights of the Old Republic
Главная   Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
Датапад
Кантина
Статистика

В галактике: 1
Без силы: 1
Чувствительных: 0
Главная » Архив материалов
Предоставляю вашему внимаю, первый геймплейный ролик ожидаемого дополнения Kotor: Revenge of Revan. Следите за новостями...

Нет голосов
Просмотров 1412
Обсудить 4
18.03.2010

Команда Deadly Stream вновь нас радует своим проектом восстановления игры SW KotOR 2. Как утверждает автор, на данный момент это финальная версия мода, "полная" - подмеченая кавычками от автора. Данный мод включает в себя всё то, что пытались восстановить Гизки. Но в итоге вся слава достанется Deadly Stream, что уже очевидно. Релиз произошёл сегодня, данная версия 1.5, без включения планеты M4-78. Данная планета совмещается специальным патчем. А вот Unrestored Content пока не совместим. Что ж, можно начинать играть как бы, пора узнать всё то, что было удалено. Узнал последние вести, Генохорадана квест и прочие связи с ним и в этой версии, были не восстановлены. За это взялась другая команда, которая восстанови ... Читать дальше »
Голосов: 3
Просмотров 2100
Обсудить 7
15.03.2010

Незабываем, что время от времени мы можем собираться и играть в Jedi Academy. Независимо от того, есть у вас дополнение knights of the force или нет. Так что отписывайте в теме всегда буду рад поиграть в старый и забавный JA.
Голосов: 1
Просмотров 1363
Обсудить 1
23.02.2010



Kotor: Revenge of Revan

Фанаты не успокаиваются, их можно понять конечно, ибо сам ждал официальный Котор 3. Но разработчики взялись за TOR и все надежды на новую часть Котора ушли. А фанаты не сдали ... Читать дальше »

Голосов: 4
Просмотров 3881
Обсудить 8
16.12.2009

Думаю снова начать работу по развитию фрпг. Я открыл форум игры обратно, но он будет временно не работать, так как я буду ставить движок PHPBB. Под элементом онлайн подразумевается действие всех битв игры, в том числе тренировок, в игре Star Wars Jedi Academy с дополнением Knights of the Force. У всех тех, у кого есть эта игра, смогут фрпг битвы осуществлять онлайн в игре. У нас есть свой сервер игры, поэтому проблем не ожидается. Также там тренировки силы будут проходить некоторые и рукопашный бой. Изучение форм светового меча естественно будет там. Масштабные битвы Джедаев и Ситхов пройдут онлайн, будет очень весело. Активация расчленения должна будет включена у всех, поэтому реалистичность обеспечена. Потер ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 1444
Обсудить 0
23.11.2009

Проект реставрации от Гизки ещё не вышел, но фанаты решили сделать свой мод в виде TSL Restored Content Mod. Я в этот мод поиграл давно, точней тогда, когда он вышел. Извините что новость задержал, но он мне честно не понравился. Поэтому новость не выкладывал, хотя в тот же день писал статью. Лучше я подожду нормальную версию со всем восстановленным, включая планету дройдов. Когда полная версия от них появится, я сразу же вам сообщу и выложу этот мод. Восстановлено у них много, но не всё. Зачем по 100 раз проходить куски модов от RP, если лучше сразу потом пройти сюжет игры полной версии. Я хочу планету дройдов и все мелочи вплоть до выбора главного злодея игры Тёмной Эйтрис, или тёмной Креи. Следите за новост ... Читать дальше »
Голосов: 5
Просмотров 1519
Обсудить 0
23.10.2009

Вот наконец мы решили создать для сайта форумно-ролевую игру. Много речи шло о Kotor 3, теперь мы попробуем построить сюжет в словеске. Замысловатые правила, навыки, ничего этого не вводили. Хотя в будущем можно и ввести, а пока можете принять участие в нашей ролевой игре по событиям не вышедшей видеоигры Star Wars: Knights of the Old Republic 3. Адрес форума игры http://lucasworld.ex6.ru

Недоработки ввиде дизайна и прочего будут исправлены в ближайшее время.
Голосов: 4
Просмотров 1732
Обсудить 34
03.09.2009

Не успели ребята с нашего сайта выполнить перевод дополнения "Братство Тени: Месть Соломона" как на очереди окажется следующее под названием Jedi Masters. Суть дополнения будет обьяснена в страничке дополнения, а пока кратко о нём.

Много времени прошло с момента выхода Владык Ситхов, целых 5 лет почти, а Kotora 3 мы так и не увидели. Онлайновая черсия пропускает целых 300 лет, полный бардак правда? но и в неё поиграть хочется не так уж и слабо, а наоборот. Но мы ждём Kotor 3, великий Kotor, который в далёком 2003 раскрыл нам глаза. Показал то, что другие игры из серии Stаr Wars не сумели до сих пор, сильный сюжет. Вторая часть к сожалению была сильно обрезана, а ведь мог бы получится шедевр, но и обрез ... Читать дальше »
Голосов: 5
Просмотров 1721
Обсудить 3
30.08.2009

Как сообщает swkotor.ru Студия Obsidian, которая разработала SW KotOR II, хочет заняться разработкой синглового SW KotOR III. Фергус Уркухарт - президент компании - упомянул об этом в интервью сайту Game Banshee. Среди прочего, Уркухарт говорит о вырезанном контенте из KotOR II и об амбициях в отношении KotOR III.

Вот отрывок из интервью на GameBanshee (via EUCantina.net):

    GB: Хорошо известно, что из вашего первого проекта - Star Wars: KotOR II - перед релизом было вырезано довольно много контента. Можете ли вы немного рассказать о дискуссиях, которые велись во время разработки игры, и о переписке между LucasA ... Читать дальше »

Голосов: 5
Просмотров 2094
Обсудить 4
20.06.2009

По информации сайта Play.com  игра "Star Wars: The Old Republic" выходит уже скоро - 27 ноября 2009 года. Ложная новость или достоверная? Судя по тому, что показали на выставке E3 разработчики, игра находится в альфа-версии. Нам остаётся лишь ждать и надеятся, что информация верная. Ну что, так глядишь и поиграть уже удасться в этом году
Голосов: 5
Просмотров 1763
Обсудить 0
15.06.2009

« 1 2 3 4 »

Kotorfiles © 2024