Четверг, 28.03.2024, 22:51
Приветствую Вас Без силы
Star Wars: knights of the Old Republic
Главная   Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
Датапад
Кантина
Статистика

В галактике: 1
Без силы: 1
Чувствительных: 0
Главная » 2009 » Июнь » 20 » Obsidian хочет 3-й KotOR?
15:44
Obsidian хочет 3-й KotOR?

Как сообщает swkotor.ru Студия Obsidian, которая разработала SW KotOR II, хочет заняться разработкой синглового SW KotOR III. Фергус Уркухарт - президент компании - упомянул об этом в интервью сайту Game Banshee. Среди прочего, Уркухарт говорит о вырезанном контенте из KotOR II и об амбициях в отношении KotOR III.

Вот отрывок из интервью на GameBanshee (via EUCantina.net):

    GB: Хорошо известно, что из вашего первого проекта - Star Wars: KotOR II - перед релизом было вырезано довольно много контента. Можете ли вы немного рассказать о дискуссиях, которые велись во время разработки игры, и о переписке между LucasArts иObsidian Entertainment по мере приближения даты релиза?

    Фергус: Довольно трудный вопрос, потому что настоящий ответ длинный и запутанный. Лучше я скажу, что из всех игр в процессе разработки вырезают какой-то контент. К сожалению, с KotOR 2 произошли дае вещи. Во-первых, мы не избавились от него полностью, и люди это заметили. Я не пытаюсь это затушевать, но если бы мы не оставили весь этот материал, тот факт, что чего-то не хватает, не сбивал бы людей с толку. Второе - нам не хватило времени, чтобы причесать окончательный продукт.

    GB: Сейчас на горизонте MMORPG Star Wars: The Old Republic от BioWare. Как вы считаете лично для себя: появится ли когда-нибудь "настоящий” KotOR III? Почему? Или почему нет?

    Фергус: Честно, не знаю. Внутренне надеюсь, что да, потому что я считаю, что в сингл-плеерной RPG, основанной на сюжете, можно сделать то, чего нельзя сделать в MMORPG. Как я уже говорил, я очень надеюсь, что такая игра появится, в то время как BioWare занимается MMO; я надеюсь, что LucasArts даст нам шанс сделать KotOR III.

    Ну а вы пользователи сайта что думаете об этом?

Просмотров: 2095 | Добавил: Трал | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
4   [Материал]
Никакого КОТОР 3 небудет, Бутет ТОР(The Old Republic) ММОРПГ которое выйдет в ближайший год как сказали разработчики это КОТОР 3,4,5,6 и так далее

3   [Материал]
Было бы интересно погамать как в ММОРПГ так и в сингловый РПГ потому как игра имеет захватывающий сюжет и сама по себе игрушка очень интересная и увлекательная)) Так что будем надеяться на появление игры biggrin

2   [Материал]
было бы мегокруто biggrin Котора 3 очень не хватает, хотя бы заключительной частью трилогии

1   [Материал]
Полностью согласен с Darth Caedus!Мне кажется много народу с радостью и интересом играли бы в сингл.Насчёт какчества-будем надеяться что опыт с КОТОР 2 не прошёл зря и разработчики сделают ПРАВИЛЬНЫЕ выводы!Нам же остаётся--надеяться и ждать(как бы ето не было трудно)!! biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Kotorfiles © 2024