Суббота, 20.04.2024, 00:33
Приветствую Вас Без силы
Star Wars: knights of the Old Republic
Главная   Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
[ Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Трал  
Форум » Игры ЗВ » Серия Игр Knights of the Old Republic » KotOR + русская озвучка почему бы и нет?
KotOR + русская озвучка почему бы и нет?
DIPДата: Пятница, 12.02.2010, 22:22 | Сообщение # 1 
Чувствительный
Группа: Чувствительные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На досуге подумал, почему бы и не перевести?
Я уже занялся этим делом и мне как бы нужна помощь форумчан у которых есть микрофон и помогли бы мне.
Пока что у меня есть люди для озвучки:
Джоли Биндо
HK-47
Адмирал Додонна
Мишн Вао
И еще парочку как бы ни известных персонажей, типо таких как какой-нибудь не известный офицер ситхов, солодар республики.
Если найдутся люди желающее помочь то пишите тут или в асю 376-414-950.
Очень сильно нужны голоса для: Малака, Бастилы, Карт Онаси. - эти очень нужны) ну и других персонажей).
Вот небольшой ролик:
http://www.youtube.com/watch?v=aLo5D7E9Txs
Надеюсь мне кто-нибудь поможет smile
 

ТралДата: Пятница, 12.02.2010, 22:42 | Сообщение # 2 
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 488
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: Offline
Я не против этой затеи, но есть одно большое НО. Для качественной озвучки, нужен сильный голос. Любительский голос, какого-нибудь школьника убьёт озвучку наповал. Да и ещё фаны очень сильно вас оскорбят, выругаются. Это ответственный шаг, принимайте это к сведению. Тема пусть существует, может мы и захотим озвучить пару реплик biggrin я б хотел озвучить чёнить, небольшое

PS: Кста привет DIP, былой форумчанин biggrin ты меня должен помнить. С сайта



Владыка Трал не сдался, битва только началась...
 

DIPДата: Пятница, 12.02.2010, 23:44 | Сообщение # 3 
Чувствительный
Группа: Чувствительные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Трал)
Для качественной озвучки, нужен сильный голос. Любительский голос, какого-нибудь школьника убьёт озвучку наповал.

Поэтому я и прошу что бы мне помогли. Ну те кто имеется у меня это отнюдь не школота. Джоли озвучивает человек примерно его возраста мб чуть по младше) ну я одного из родственников попросил) итд.
Quote (Трал)
Да и ещё фаны очень сильно вас оскорбят, выругаются.

Да знаю)
PS: Слушай ник знакомый да чет с тем сайтом связанный, я там особо так и не сидел)
PS: У тебя микрофон хороший?) Ну напиши название микрофона если не сложно)
 

ТралДата: Суббота, 13.02.2010, 13:34 | Сообщение # 4 
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 488
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: Offline
У меня наушники с микрофоном. Качество вроде хорошее, только нужно с умом настроить звуковые эффекты

Владыка Трал не сдался, битва только началась...
 

DIPДата: Суббота, 13.02.2010, 13:47 | Сообщение # 5 
Чувствительный
Группа: Чувствительные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Трал, зайди в аську. Я нашел тебе небольшую роль для озвучки надо посмотреть твой голос.
ps; добавился к те в асю.
 

FORDДата: Суббота, 06.03.2010, 04:44 | Сообщение # 6 
Ученик
Группа: Чувствительные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
DIP, удачи тебе в переводе игры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin
 

ЛегендаДата: Среда, 17.03.2010, 06:56 | Сообщение # 7 
Чувствительный
Группа: Чувствительные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня есть микрофон, с наушниками. Качество е плохое, не жаловлся. Мне 17 лет, голос вроде не песклявый, мог бы что нибудь перевести happy
DIP, Я тебя добавлю, в асе обговорим.
 

ТралДата: Четверг, 18.03.2010, 00:30 | Сообщение # 8 
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 488
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: Offline
Ну попробуй

Владыка Трал не сдался, битва только началась...
 

Дарт_РеванДата: Вторник, 23.03.2010, 15:56 | Сообщение # 9 
Марадёр
Группа: Чувствительные
Сообщений: 410
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline
Тоже могу попробовать..мне 16 лет, голос грубоват, но не детский)))
микрофон отходит, плохо слышно, но могу у друга взять если что))
 

Remy_DavДата: Вторник, 17.08.2010, 13:38 | Сообщение # 10 
Магистр джедай
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Без обид, но, по мне, - идея шлак. Этим должны заниматься профессиональные люди с профессиональным оборудованием. Иначе получиться полная лажа (хреновое качество, плохая передача интонации и характера, переигрывание и т.п. ). Лично со мной уже несколько раз было, когда я выкачивал из нета любительскую озвучку, а ч-з 10 минут после установки сносил её, т.к. в оригинале озвучка гораздо лучше (хоть и на буржуйском).
 

SeraphimДата: Воскресенье, 17.10.2010, 04:14 | Сообщение # 11 
Чувствительный
Группа: Чувствительные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу помочь с озвучкой, голос среднего тембора, басистый. Могу брать ниже - выше. smile
 

ТралДата: Вторник, 23.11.2010, 23:30 | Сообщение # 12 
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 488
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: Offline
Тема изжила себя. Фанские озвучки всегда были и будут убогие. Понимаю профессиональный перевод, ну или любительский, но с голосом в интонации правильной. А то быстрая либерда, звучит как мясо в мясорубке

Владыка Трал не сдался, битва только началась...
 

Remy_DavДата: Суббота, 04.12.2010, 02:29 | Сообщение # 13 
Магистр джедай
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Трал, +1. На своём опыте ни разу не встречал любительской озвучки, которая была бы нормальной: во всех случаях теряеться атмосферность и вянут уши. Как я уже писал - по-моему это бесполезное дело и пустая трата времени. Лучше заняться фан-переводом, т.к. это куда более полезная вещь: к примеру, врят ли бы котор нам так понравился, если бы не товарищ SerGEAnt, который в своё время сделал русики к всеми нами любимой игрушке))
 

LAVRДата: Вторник, 21.06.2011, 02:58 | Сообщение # 14 
Чувствительный
Группа: Чувствительные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Remy_Dav)
Трал, +1. На своём опыте ни разу не встречал любительской озвучки, которая была бы нормальной: во всех случаях теряеться атмосферность и вянут уши. Как я уже писал - по-моему это бесполезное дело и пустая трата времени. Лучше заняться фан-переводом, т.к. это куда более полезная вещь: к примеру, врят ли бы котор нам так понравился, если бы не товарищ SerGEAnt, который в своё время сделал русики к всеми нами любимой игрушке))

Позволь не согласиться, есть легендарная озвучка Второго варкрафта, сотворённая группой людей для себя, вдруг получившая дикий успех, котя её сделали для смеха. Я бы поучаствовал бы в озвучке, 23 лвл, голос вроде как не детский:)
 

Remy_DavДата: Пятница, 24.06.2011, 21:46 | Сообщение # 15 
Магистр джедай
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
LAVR, не знаю, не слышал. В любом случае, жанр не тот. В стратегии, насколько понимаю, это фразы юнитов, они не несут особой смысловой нагрузки. Здесь - озвучка персонажей с диалогами, несущими смысловую нагрузку, и если делатьлюбительскую озвучку, это пожет полностью повлиять на раскрытие характера персонажа (опять же, другая дикция, тембр, передача эмоций и т.д. и т.п.). Короче, это лично моё мнение по поводу озвучки.
 

Форум » Игры ЗВ » Серия Игр Knights of the Old Republic » KotOR + русская озвучка почему бы и нет?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Kotorfiles © 2024