Вторник, 07.05.2024, 19:37
Приветствую Вас Без силы
Star Wars: knights of the Old Republic
Главная   Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
[ Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Трал  
Форум » Фильмы ЗВ » Оригинальная Трилогия » Поступок Вейдера
Поступок Вейдера
ТралДата: Вторник, 25.11.2008, 23:51 | Сообщение # 1 
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 488
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: Offline
Вейдер спас сына и убил наставника. Обсуждаем

Владыка Трал не сдался, битва только началась...
 

Luc1ferДата: Понедельник, 27.04.2009, 14:53 | Сообщение # 2 
Магистр Джедай
Группа: Чувствительные
Сообщений: 62
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Молодец Вейдер!Тёмная сторона не полностью поработила его!Я рад за него!

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Спокойствие сильнее эмоций
Знание сильнее невежества
Ясность сильнее страсти
Гармония сильнее хаоса
Сила сильнее смерти
 

Darth_JikarusДата: Среда, 20.05.2009, 23:46 | Сообщение # 3 
Янлинг
Группа: Чувствительные
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Что тут сказать..Я люблю Темных так по мне он поступил не очень скорее бы сделали так Вейдер бы убил Палпатинна..а потом переманил Люка на Темную сторону вот тогда было бы классно.. dry

"Нету равных Темной стороны силы"
 

TERNOXДата: Среда, 26.08.2009, 12:01 | Сообщение # 4 
Чувствительный
Группа: Чувствительные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Darth_Jikarus)
Что тут сказать..Я люблю Темных так по мне он поступил не очень скорее бы сделали так Вейдер бы убил Палпатинна..а потом переманил Люка на Темную сторону вот тогда было бы классно.. dry

ну тогда первые 2 эпизода выглядели совсем бы иначе, ибо там показывается насколько добрый Энакин.

Только тупо было, когда он его поднял и кинул, лучше бы мечом убил.

 

Дарт_РеванДата: Вторник, 01.09.2009, 19:56 | Сообщение # 5 
Марадёр
Группа: Чувствительные
Сообщений: 410
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline
а с чего вы взяли что Вейдер решил сына спасти?)

вспомните Кодекс Ситхов-"Править должен сильнейший" с игры Star Wars KOTOR. Может Вейдер и решил что это его шанс. А потом когда он вышел с под влияния Палпатина он понял что к чему)))))))))

 

FreestylaДата: Воскресенье, 22.11.2009, 02:14 | Сообщение # 6 
Марадёр
Группа: Чувствительные
Сообщений: 413
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (TERNOX)
ну тогда первые 2 эпизода выглядели совсем бы иначе, ибо там показывается насколько добрый Энакин.

Только тупо было, когда он его поднял и кинул, лучше бы мечом убил.

Согласен на 100% Во 2-ой части виделось добро и надежда что он превратится в Великого Святого, а не в Великого Падшего.

З.Ы. Насчет меча тоже согласен.
--------------------------------------------------------
Дарт_Реван, с вами посмею не согласиться. Вы сказали что он мол не решал сына спасти? ПИ то что Править должен сильнейший??? Тоесть вы хотите сказать, чито он это сделал чисто из побуждений Власти и Могущества? Тоесть он не имел возможности сделать этого раньше? Создатели хотели имено это подчеркнуть! Что в Дарте Вейдере пробудился Анакин Скайволкер!
--------------------------------------------------------
Я думаю что вейдер поступил правильно, т.к. Тёмная сторона может быть мощнее, НО она всё-таки побуждена от доброй стороны, и если хорошенько постараться над отдельными личностями то вскоре можно будет тупо числом заставлять тёмный народ вспоминать о светлом прошлом. smile


 

Дарт_РеванДата: Воскресенье, 22.11.2009, 13:28 | Сообщение # 7 
Марадёр
Группа: Чувствительные
Сообщений: 410
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline
Freestyla, не могу не согласится, но я лишь выдвинул свою теорию и предположение happy
 

FreestylaДата: Понедельник, 23.11.2009, 04:14 | Сообщение # 8 
Марадёр
Группа: Чувствительные
Сообщений: 413
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну дя...сорри ораторские гены пробудились smile

 

Дарт_РеванДата: Четверг, 03.12.2009, 21:57 | Сообщение # 9 
Марадёр
Группа: Чувствительные
Сообщений: 410
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=81fwEmP2CKY&feature=rec-HM-rev-rn
прикольное видео про Вейдера)))
вот они такие Ситхи - всемогучие и неподкорные)))
 

LashowsДата: Четверг, 03.12.2009, 22:39 | Сообщение # 10 
Марадёр
Группа: Чувствительные
Сообщений: 304
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот это все интересно , а как насчет Ревана ведь он был на темной стороне, но оставался при своем мнении. он был как тот же джедай только обладающий знаниями темной стороны. Так что я думаю Энакин поначалу сам вбил себе в голову что он Вейдер, только после того как понял что Палпатин обманул его,он уже ничего поделать не мог. Вейдер мечтал всегда его убить, но знал что Император силен. Поэтому он хотел найти ученика, плюс когда он во время Чистки джедаев дрался с джедаями, многие ему говорили что он по прежнему Энакин, и Вейдер тут же психовал и убивал их.(он знал что он Энакин- он знал что он по прежнему татуинский мальчишка. Это то его и злило) процитирую предложение из книги ЗВ 3 эпизод: (После убийства Падме и пробуждения в металлической броне) Палпатин говорит:"Мне крайне жаль, повелитель Вейдер, но боюсь вы сами убили её в гневе"(Далее мысли Вейдера):Слова жгут сильнее чем лава. Ты любил её. Ты всегда будешь её любить и никогда бы не поделал её смерти. никогда.Но ты помнишь... Помнишь каждую секунду и деталь. Помнишь дракона, ( в душе, что то типа страха у Энакина smile ) чтобы убить которого потребовался Вейдер. Помнишь холодный яд в крови Вейдера. Помнишь огонь ярости Вейдера и чёрную ненависть хватки вокруг ее горла, чтобы заткнуть ее лживый рот... И - как озарение - понимаешь, что не было никакого дракона. Не было Вейдера. Был только ты. Только Энакин Скайуокер. Все время это был ты. Ты. ТЫ это сделал. Ты убил ёе......и т.п. Короче пасть человека заставить никто не может. "Пасть Скайуокера Палпатин заставить не мог. Выбор сделал он сам. Сам. Мальчика которого ты учил Оби-Ван, нет его."- Магистр Йода.вот и получается что вернуться с темной стороны может любой но не каждый хочет. То есть Анакин в Вейдере был всегда. Просто че ему осталось делать то?? Ну убьет он Палпатина(единственного хоть как то близкого человека) а что дальше то? Все подчиняются Императору, Вейдера за убийство бы уничтожили. "Ни один джедай не в состоянии победить целую армию" - Мандалорианин из Котор 2. Вот Вейдер и прислуживал ему хотя сильно ненавидел его. biggrin biggrin biggrin .
 

Дарт_РеванДата: Пятница, 04.12.2009, 19:36 | Сообщение # 11 
Марадёр
Группа: Чувствительные
Сообщений: 410
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline
Lashows, я вчера дочитал эту книгу))
Как писалось, Вейдер убивал "дракона" который вселял в Скайуокера страх, Вейдер раздавливал его одним каблуком, в то время как Анакин не мог с ним справится и который часами вел с ним борьбу при этом проигрывая..И потом он осознал что нету никакого Вейдера, есть только Анакин Скайуокер. Не Вейдер убил детей в Храме и Сепаратистов на Мустафаре это все был Анакин Скайуокер..А Вейдер это просто тень его мощи и все....
и финальная фраза:
"Вот какого быть Анакином Скайуокером..."
хД
 

FreestylaДата: Пятница, 04.12.2009, 20:20 | Сообщение # 12 
Марадёр
Группа: Чувствительные
Сообщений: 413
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Мдям, а поче вам не сделавть книжный форум?

 

Дарт_РеванДата: Пятница, 04.12.2009, 20:24 | Сообщение # 13 
Марадёр
Группа: Чувствительные
Сообщений: 410
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline
Всмысле тему? или отдельный раздел?
 

LashowsДата: Суббота, 05.12.2009, 03:43 | Сообщение # 14 
Марадёр
Группа: Чувствительные
Сообщений: 304
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Да,все верно, но есть те кто не читали и будут мне с гневом писать замечания: "Какой еще к черту дракон???" Он убил, потому что считал себя Вейдером, и страхи то были его. Просто,когда он стал Вейдером, он почувствовал себя могущественным и все страхи рассеялись. Это с любым человеком такое может быть. А когда он был Анакином, то он был в сомнении: сомневался в Ордене джедаев, он был просто в растерянности: с одной стороны ему шепчет Палпатин (наставник и друг) что джедаи "такие плохие уууу" , с другой стороны джедаи не особо то вежливо с ним обращаются. Вот все его страхи его и проснулись: он боялся что умрет ПАдме, боялся что не станет могущественным джедаем, боляся что ему никто из ордена не верит. КОРОЧЕ здесь играет роль ПРЕДАННОСТЬ И ДОВЕРЧИВОСТЬ Анакина И ВНУШЕНИЕ + УБЕЖДЕНИЕ ПАЛПАТИНА(иначе как он оказался помимо хитростей на посту верховного канцлера.про палпатина) ВОт например, представь что мы вдвоем самые лучшие друзья, и давай я тебя убедю что ты бессмертен и т.д. учитывая как бы что бессмертие существует (прожив вместе 5 лет где нибудь biggrin ) ты мне поверишь и тоже ощутишь крутым и непобедимым, а остальное для тебя уже неважно будет))
 

Дарт_РеванДата: Суббота, 05.12.2009, 14:29 | Сообщение # 15 
Марадёр
Группа: Чувствительные
Сообщений: 410
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Lashows)
боялся что не станет могущественным джедаем

упс..ошибочка)
он наоборот знал и чувствовал что он самый могущественный джедай из ныне живущих))
 

Форум » Фильмы ЗВ » Оригинальная Трилогия » Поступок Вейдера
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Kotorfiles © 2024