Четверг, 25.04.2024, 14:23
Приветствую Вас Без силы
Star Wars: knights of the Old Republic
Главная   Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
[ Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Трал  
Форум » Разное » Игры » Titan Quest
Titan Quest
FreestylaДата: Среда, 25.11.2009, 21:35 | Сообщение # 1 
Марадёр
Группа: Чувствительные
Сообщений: 413
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Titan Quest

Дата выхода:26 июня 2006 г.
Жанр:РПГ
Разработчик игры:Ironlore
Издатель игры: THQ
Системные требования:• Windows® 2000 или XP
• 1.8 Ghz Intel Pentium IV или аналогичный AMD Athlon XP
• 512 MB RAM
• 5 GB свободного пространства на жестком диске
• 64 MB серии NVIDIA GeForce 3 или ATI Radeon 8500 с поддержкой Pixel Shader 1.1
• DirectX® 9.0c совместимая 16-битная звуковая карта
• 8x или более быстрый CD-ROM
• Клавиатура, мышь

Обзор:(Если вам важна исключительно игра или вы всё это знаете, пропустите всё до следующей красной строки)Древняя Греция. Страна полная богов, божков, легендарных чудовищ и эпических Героев (таких как Геракл, Ахилес, Пизей, Тизей, Дизей ну и ёще много разных там "зеев"). На самой высоте Олимпа были боги. Такие как Зевс который был "Зе Бест" (известен как Громовержец), Афина - богиня охоты и войны (самая почитаемая богиня), Гера - богиня земли, Афродита - Богиня красоты и любви...и т.п. Вершину олимпа защищали могучие Титаны. Титаны — божества (божки), олицетворявшие стихии и природные катастрофы. В самом низу была Река Душ - река где все злые человеческие души текли нисколько в никуда по подземному царства Аида - брата Зевса который был Царём царства мёртвых. Сам вход защищали множественные чудища такие как Гидра и т.п. Однако самым главным былЦербер - трёхглавый пёс с клыками более ядовитыми чем у гидры, челюстями мощнее Льва и ядовитой змеей вместо хвоста. А посередине были люди которые терпели и от защитников Олимпа и Царства Мертвых. Насколько вы все поняли, наш герой именно оттуда...

... А герой (увы) уже готовый. Изменить можно только цвет майки которую он будет носить неумывая а продолжении всей игры. Итак начинается игра хре...упс...Создательигры знает как. Итак стоит мужик (ну или девушка с чертами женщины) с ножиком около речки в майке. Бежит по тропинке и видит как стоит мужик махающий вам. Поговорив с ним вы понимаете что на его лошадь напали и ему нужна помощь. Итак вбегает наш герой, двумя ударами сносит кабана и здорового сатира (которые естествено сильнее людей). Как он(-а) это смог(-ла)? Хре...кароче!Не знаю! Итак, человек с ножом считается героем. Сразу-же ласкает глаз физика. Физика всегда радует глаз, особенно в Реал Тайм экшнах (не то что типа Heroes Of Might And Magic). Прибегаете в деревню - вам говорят умутузить крутого такого Шамана Сатиров (которого опять-таки не могли убить натренерованые солдаты с хорошим обмундированием. идя по тропинке до шамана можно насладится физикой. Итак около шамана мы видим глыбу такую с рунами, кликнув на которую крестьянин с зубочисткой (тьфу ты! Кинжалом! Тьфу ты! Герой!) получает улучшение. Или это более сильное прокачивание на пару минут, либо аура при которой враги стуча по вам получают урон, либо добавление ледяного урона, или банальное усиление боевых навыков (атаки и защиты). Итак, убив шамана мы гарантированно получаем уровень. Тут мы выбираем первый класс. Это может быть Воин, Защитник, Тыкальник (ну который тыкает в вас стрелами запущеными из лука и копьями), Маг Земле-Пиромантик, Маг Громо-Ледевик, Маг Спиритуалист, Трюкач (с разными там ядами и турельками), Маг Натуралист (не то что большинство взрослых подумают, Маг управляющий Природой). Вобще-то они там называются по другому. Ну допустим Воин на самом деле Военное Дело (Warfare) и т.п. Это я так, на языке всех xD. Итак я выбрал Воина. Не знаю как с Магами, но с воином можно правда занятся физикой, допустим перекинуть при финальной атаке раслабленого скелета в другую комнату (баг игры - Катакомбы без крыши). В игре много квестов которые в общем-то заключаются в - Найти того, Убить Эдакого, принести вон-то. Потом на НепомнюКакомУровне можно взять 2 професию. Я взял Трюкача, т.к. он имеет много полезных "раслабляющих" противника атак (типа яда который кстати говоря тоже может быть улучшен, допустим Трюкач может намешать Мандрака чтобы противник раслабил мышцы (против скелетонов яды не действуют). А тройка турелей может изрешетить почти любого босса, в то время когда герой не получит ни царапины). Однако игра правда красива, и детализации, и графика, всё ласкает глаз. В игре много различных боссов, видов оружия, улучшений, реликвий и т.п. Игра (несмотря на нелогическое) начало...ПОТРЯСАЮЩАЯ!

Подытоживаем:Titan Quest - отличная игра что-бы провести неделю или даже несколько недель за компом и получить отличный заряд настроения.

ЭТО - МОЙ ВЫБОР!!! 10/10!

Быстрее, Быстрее!!!Качаем http://thepiratebay.org/torrent/4473564/Titan_Quest___Titan_Quest__Immortal_Throne_(Rus)_(Buka)] отсюда Titan Quest, иначе Греция падёт!

Прикрепления: 6027139.jpg (81.9 Kb) · 7458009.jpg (106.7 Kb) · 2945393.jpg (69.1 Kb) · 2019005.jpg (117.0 Kb)




Сообщение отредактировал Freestyla - Среда, 25.11.2009, 21:37
 

Форум » Разное » Игры » Titan Quest
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Kotorfiles © 2024