Пятница, 29.03.2024, 17:58
Приветствую Вас Без силы
Star Wars: knights of the Old Republic
Главная   Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
[ Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Трал  
Форум » Разное » Игры » Герои III
Герои III
Darth_JikarusДата: Среда, 17.06.2009, 15:17 | Сообщение # 1 
Янлинг
Группа: Чувствительные
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

Heroes of Might and Magic III: The Restoration of Erathia — культовая фэнтезийная пошаговая стратегическая компьютерная игра, третья часть серии игр Heroes of Might and Magic. Она была разработана компанией New World Computing и выпущена The 3DO Company в 1999 году.

Heroes III развивает идеи, заложенные в первой и второй частях серии. Суть игры осталась неизменной: игрок управляет героями, ведущими в бой армии мифических существ. В игре сочетаются две составляющие: стратегическая (герои путешествуют по основной карте игры, исследуя территорию и захватывая всевозможные объекты) и тактическая (герои сражаются с вражескими войсками на отдельной карте).

Основным изменением по сравнению с Heroes of Might and Magic II стала графика, которая, хотя и осталась двумерной, была полностью перерисована. Некоторые изменения коснулись и игрового процесса. Даже после выхода пятой части серии Heroes III остаётся одной из самых популярных пошаговых стратегий.

Heroes III позволяет играть в одиночку против искусственного интеллекта (как в одиночных сценариях, так и в кампаниях — цепочках сценариев, объединённых общей сюжетной линией) либо против других людей за одним компьютером или по сети. Вместе с игрой поставляется редактор карт (для создания отдельных сценариев), а в аддонах также и редактор кампаний (для объединения ранее созданных сценариев в кампании).

Полное название игры — Heroes of Might and Magic III: The Restoration of Erathia (в российском издании — Герои Меча и Магии III: Возрождение Эрафии). К игре было выпущено два аддона: Armageddon’s Blade (Клинок Армагеддона) и The Shadow of Death (Дыхание Смерти). На основе Heroes III была выпущена серия игр, называемая Heroes Chronicles (Хроники Героев) — по сути, это всего лишь отдельно распространяемые кампании Heroes III (игровой процесс в них в точности такой же). В России игра, оба дополнения к ней и Хроники Героев были локализованы и распространяются компанией Бука. Существует также неофициальное дополнение Heroes of Might and Magic 3½: In the Wake of Gods, разрабатываемое международной командой на некоммерческой основе.

Помимо Microsoft Windows, существуют также версии игры для Apple Macintosh и GNU/Linux. Последняя была разработана компанией Loki Entertainment Software, занимавшейся портированием игр на систему GNU/Linux.

Я просто не мог не создать тему вот етой прекрасной игры..Именно 3 части потомучто 3 как по мне самая интересная и красивая..Ну давайте будем обсуждать как вам ета игра ?)))

Прикрепления: 9021682.jpg (24.3 Kb)


"Нету равных Темной стороны силы"
 

Darth_JikarusДата: Среда, 17.06.2009, 20:06 | Сообщение # 2 
Янлинг
Группа: Чувствительные
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Darth_Caedus, Должен сказать что да,первая,вторая и третья части очень таки классный четвертая часть очень разочировала да и пятая тоже..раеьше в детстве помню герои самая любимая игрушка была..щяс конечтно тоже ) до сих пор у меня есть золотая колекция на 2 дисках оригинал первых 3 частей каторые я хроню вот уже лет 8-9 ))

"Нету равных Темной стороны силы"
 

Darth_JikarusДата: Среда, 17.06.2009, 21:35 | Сообщение # 3 
Янлинг
Группа: Чувствительные
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Нет я играл во все.Возрождение Ерафии,Клинок Армагеддона и Дыхание смерти вот во имя богов не играл сможеш скинуть ? буду очень благодарен )

"Нету равных Темной стороны силы"
 

Darth_JikarusДата: Среда, 17.06.2009, 21:56 | Сообщение # 4 
Янлинг
Группа: Чувствительные
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Запускаеш алкоголь,встовляеш диск и даеш сделать образ,делаеш образ в формате .ISO потом заливаеш на какой нибудь файл обмменик лучше конечно на Рапидшару так как там у меня акка есть)

"Нету равных Темной стороны силы"
 

Darth_JikarusДата: Среда, 17.06.2009, 23:51 | Сообщение # 5 
Янлинг
Группа: Чувствительные
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
на айфолдер давай ) оттуда скачаю.)

"Нету равных Темной стороны силы"
 

Darth_CaedusДата: Четверг, 18.06.2009, 15:59 | Сообщение # 6 
Владыка Ситх
Группа: Чувствительные
Сообщений: 202
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Darth_Jikarus, чёрт, не везёт мне сегодня. Ifolder наотрез отказывается принимать файлы больше 100мб, а letitbit после загрузки файла не даёт ссылки на него, его просто нельзя просмотреть sad Не работают у меня из файлобмеников рапида, депозитфайлз, vip-files и ещё несколько других, не помню каких, вообщем большая их часть. Ты знаешь торрент-трекер, где игры от Буки не запрещены? Я мог бы там разместить торрент на образ.

Никогда не находись в спокойствии, всегда прислушивайся к своему гневу.
Забудь о страхе, помни о могуществе.
Смерти нет, ибо есть бессмертие.
Нет Светлой Стороны, есть Темная Сторона.
 

Darth_JikarusДата: Четверг, 18.06.2009, 22:44 | Сообщение # 7 
Янлинг
Группа: Чувствительные
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Darth_Caedus, Благодарю ))) качаю..)

"Нету равных Темной стороны силы"
 

FreestylaДата: Понедельник, 23.11.2009, 13:46 | Сообщение # 8 
Марадёр
Группа: Чувствительные
Сообщений: 413
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Дооо Герои 3 - сила. Вобще игра супер мне понравились все части. Пятых несколько раз переигрывал.

 

Дарт_РеванДата: Вторник, 23.03.2010, 16:21 | Сообщение # 9 
Марадёр
Группа: Чувствительные
Сообщений: 410
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline
Герои вечная игра))
особенно 3 и 4) ну в 5 тоже можно играть))
 

DAMIENДата: Воскресенье, 27.02.2011, 12:16 | Сообщение # 10 
Чувствительный
Группа: Чувствительные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласен с Darth_Jikarus, и Darth_Caedus, я в третих играю дольше чем в KOTOR ещё у соседа играл когда своего компа небыло. Жаль что 3DO разорилась =( и игра пошла на скат cry
 

Форум » Разное » Игры » Герои III
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Kotorfiles © 2024