Пятница, 29.03.2024, 18:33
Приветствую Вас Без силы
Star Wars: knights of the Old Republic
Главная   Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
[ Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Трал  
Форум » Разное » Фильмы » Эти фильмы пропустить НЕЛЬЗЯ !!! (2009 - 2010 год)
Эти фильмы пропустить НЕЛЬЗЯ !!!
HOLLYWOODДата: Воскресенье, 02.08.2009, 01:14 | Сообщение # 1 
Янлинг
Группа: Чувствительные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Решил создать тему, как бы сказать, чтобы окультурить народ, посоветовать фильмы, лучшие в своем роде, которые никак, по-моему мнению, нельзя пропустить в этом рабочем 2009-2010 году biggrin

Поделю тему на такие разделы:
*Осень 2009
*Зима 2009/10
*Весна 2010
--- т.е. ближайшие полгода, ниже все по порядку cool

Раздел №1 - ОСЕНЬ 2009

3 сентября === 13-й Район: Ультиматум === боевик

13-й район, два года спустя. Стена, отделяющая неблагополучный пригород от столицы, стала больше, выше и отчеркнула от цивилизации еще больше кварталов. По эту сторону стены правят пять банд, контролирующих этнические районы. Правительство как никогда заинтересовано в «урегулировании проблемы» и разведывательные службы охотно инициируют беспорядки. Лейто и Дамьену снова приходится объединить усилия, чтобы спасти Париж от хаоса.
Что ж, хорошая первая часть... надеюсь, будет такое же хорошее продолжение.

10 сентября === Геймер === боевик, фантастика, триллер

Действие фильма происходит в недалёком утопическом будущем, где высочайшее развитие нано-технологий позволило технологическому гению, Кену Кастлу, соединить видеоигру с реалити-шоу и смоделировать ультрафункциональную, мультиплеерную игру «Убийцы», которая стала средой обитания местных преступников.

Джон Тиллман — один из узников камеры смерти, схвачен и отправлен на пожизненный срок за преступление, которого он не совершал, должен принять участие в Игре, чтобы получить оправдание. Для одного богатого, молодого игрока, Джон Тиллман это — Кэйбл, всего лишь сим, управляемый персонаж игры. Благодаря своим боевым способностям и физической силе, Кэйбл становится национальным героем и занимает первые позиции в игре.

Каждую неделю, миллионы людей во всём мире в режиме онлайн следят за ним и сотней других смертников, которые участвуют в битвах игры. По мнению группы мятежников, которая противостоит Кастлу, его игра — это высокотехнологичное рабство, а он является тем критическим элементом, который необходимо уничтожить. Кэйбл/Тиллман оказался между двумя мощными противоборствующими силами, которые не заинтересованы, чтобы он выжил. С каждым шагом, за которым наблюдают миллионы, Джон Тилман сражается, чтобы получить свободу, восстановить свою личность и низвергнуть систему, которая его заключила в тюрьму.
Очень жду этот фильм! Тема, близкая многим, я так полагаю smile Хорошая история, хорошие эффекты, все аккуратно и красиво сделано - теперь осталось лишь дождаться релиза.

15 октября === Пандорум === ужасы, фантастика, триллер

В безднах космоса движется звездолет. Два члена команды, пробудившиеся от гиперсна, оказываются в сложной ситуации: оборудование не работает, вспомнить они ничего не могут. Какова была их миссия? Сколько времени прошло? Где они? Кто они? На все эти вопросы у них нет ответов. К тому же, на корабле обнаруживаются чужие — злобные воины, которые крушат все на своем пути.

У космических путешественников очень мало времени. Теперь для них собственные жизни — не самое главное, ибо только от них двоих, возможно, зависит спасение человечества. Нужно любой ценой восстановить управление кораблем, пока загадочный Пандорум не взял власть в свои руки.
Кино от создателей "Обитель Зла". Должен выйти захватывающий фильм ужасов, который разнообразит свой жанр... а то уже надоела то тупая резня, то бессмысленная резня ^_^

12 ноября === 2012 === катастрофа, драма, фантастика, триллер

2012 год - конец света... все, как предсказывала Библия... как предсказывали Майя...
Группа учёных пытается расшифровать «Календарь» цивилизации Майя, в надежде найти в нём способы противодействия предсказанному апокалипсису...

Очень, очень и очень хороший будет этот фильм! Кино от создателей таких шедевров, как "День Независимости" и "Послезавтра". Впечатляющий бюджет - 200 000 000 $. История, основанная на реальных фактах, предсказаниях. Жду... быстрее бы релиз smile

Раздел №2 - ЗИМА 2009/10

3 декабря === Ниндзя-убийца === боевик

Рейзо — один из самых опасных убийц-ниндзя в мире. Еще ребенком его превратили в профессионального убийцу члены клана «Озуну» — секретной организации, чье существование до сих порой считалось выдумкой. Рейзо, преследуемый муками совести из-за беспощадного убийства своего друга кланом Озуну, сбегает от своих. Но тайные кланы не отпускают «своих» просто так…
Всем, кому нравятся ниндзи, самураи, восточные единоборства, УШУ и кунг-фу, этот филь мобязательно понравится. А также рекомендуется всем, кому нравятся хорошие спецэффекты, много сцен драк и даже трупов tongue

17 декабря === Аватар === фантастика, боевик, триллер, приключения

В далёком будущем группа землян во главе с Джейком Салли, ветераном войны, у которого парализованы ноги, отправляется в экспедицию к планете Пандора, населяемой расой На`ви, обладающей собственным языком и культурой. Джейк влюбляется в одну из На`ви, что приводит к конфликту между землянами и обитателями Пандоры…
Думаю, достаточно произнести одно название фильма, как все сразу побегут в кинотеарты... Нет? Тогда можно озвучить его бюджет - 230 000 000 $. Не думаю, что на такие деньги авторы не собираются делать шедевр happy Тоже жду, тоже надеюсь... Кстати, фильм занимает первое место в рейтинге самых ожидаемых (не только за 2010 год, - вообще).

Чуть позже выложу продолжение (т.е. зима и весна 2010), а так же постеры, ссылки на трейлеры и первоисточники...

Прикрепления: 6280750.gif (1.9 Kb)


Сообщение отредактировал HOLLYWOOD - Воскресенье, 02.08.2009, 02:30
 

FORDДата: Среда, 09.06.2010, 00:52 | Сообщение # 2 
Ученик
Группа: Чувствительные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (HOLLYWOOD)
Пандорум

Quote (HOLLYWOOD)
2012

Пандорум - вот такие фильмы, я люблю ..... с удовольствием посмотрел.
2012 - фильм понравился ...... а вот концовка не очень.


JIMMI
 

ТралДата: Четверг, 27.01.2011, 15:09 | Сообщение # 3 
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 488
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: Offline
Было бы хорошо, если бы кто продолжил подобную тему содержать и обновлять. Интересно было бы почитать

Владыка Трал не сдался, битва только началась...
 

immortalДата: Пятница, 28.01.2011, 13:45 | Сообщение # 4 
Янлинг
Группа: Чувствительные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот ты админ, ты и добавляй, а то уже совсем ниче не делаешь, кроме своей Вовки
 

Форум » Разное » Фильмы » Эти фильмы пропустить НЕЛЬЗЯ !!! (2009 - 2010 год)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Kotorfiles © 2024