Четверг, 28.03.2024, 23:04
Приветствую Вас Без силы
Star Wars: knights of the Old Republic
Главная   Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
[ Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Трал  
Форум » Игры ЗВ » Серия Игр Knights of the Old Republic » Темная сторона силы (Склоняем свою команду на темную сторону)
Темная сторона силы
HK-47_c_AK-47Дата: Вторник, 24.11.2009, 08:15 | Сообщение # 16 
Ученик
Группа: Чувствительные
Сообщений: 103
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
ввващще глухой biggrin

Тип дроида протокольный/дроид-убийца
Производство корпорация Черка
Пол Запрограммированная мужская личность
Высота 180 см
Цвет красный
Родная планета Телос
Хозяин Дарт Реван, Джедай-Изгнанник
 

LashowsДата: Вторник, 24.11.2009, 16:18 | Сообщение # 17 
Марадёр
Группа: Чувствительные
Сообщений: 304
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Потому что Аттона не надо было брать когда шел разговаривать с твилекками dry
 

Дарт_РеванДата: Вторник, 24.11.2009, 16:53 | Сообщение # 18 
Марадёр
Группа: Чувствительные
Сообщений: 410
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline
Он должен с ними биться отдельно быть не в команде)
 

LashowsДата: Вторник, 24.11.2009, 20:40 | Сообщение # 19 
Марадёр
Группа: Чувствительные
Сообщений: 304
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Нет, Аттон бьется с телочками твилекками в баре, я не про этих писал а про тех которые нахдятся в секторе беженцев, где все в мешковатых одежках biggrin , так вот там есть два твилекка мужского пола: один оранжевый, а второй синий по моему. У тебя в партии не должно быть с собой Аттона, и когда ты пройдешь мимо них они позовут тебя и расскажут про Аттона. Тока после этого можно поговорить с Аттоном и сделать его ситхом smile
 

HK-47_c_AK-47Дата: Среда, 25.11.2009, 14:15 | Сообщение # 20 
Ученик
Группа: Чувствительные
Сообщений: 103
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
нет я тебе говорю под хожу сектор про хожу мимо их они говорят мне про него а он рядом стоит и ничего потом его спрашиваю там же и что-то сказал

Тип дроида протокольный/дроид-убийца
Производство корпорация Черка
Пол Запрограммированная мужская личность
Высота 180 см
Цвет красный
Родная планета Телос
Хозяин Дарт Реван, Джедай-Изгнанник
 

LashowsДата: Среда, 25.11.2009, 15:14 | Сообщение # 21 
Марадёр
Группа: Чувствительные
Сообщений: 304
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
хм,я ваще не понял тебя ты брал Аттона с собой когда шел с этими червеголовыми болтать или нет??
 

Дарт_РеванДата: Среда, 25.11.2009, 16:52 | Сообщение # 22 
Марадёр
Группа: Чувствительные
Сообщений: 410
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline
Кароче если ты говоришь с твилеками Аттона с тобой не должно быть потому, что они тебе скажут что он наемный убийца и тогда ты его сделаешь ситхом когда на Эбон Хоуке с ним поболтаешь)
 

FreestylaДата: Среда, 25.11.2009, 17:15 | Сообщение # 23 
Марадёр
Группа: Чувствительные
Сообщений: 413
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (HK-47_c_AK-47)
там же и что-то сказал

Без знания инглиша туга, да? smile


 

VirtДата: Воскресенье, 06.12.2009, 11:50 | Сообщение # 24 
Чувствительный
Группа: Чувствительные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Аттон не получает влияния если в вашей зондеркоманде помимо него есть Бао-Дур. Просто «припаркуйте» забрака, где нибудь подальше и влияйте на Аттона сколько влезет.

Перагус — На борту «Предвестника»: Как только вы взойдете на борт, между Крейей и Аттоном возникнет спор. Вы можете получить очки Влияния, поддержав в споре Аттона.

На борту Предвестника: Когда Аттон заговорит о «плохом предчувствии», спросите его об этом, и скажите: «Тогда нам нужно соблюдать осторожность, но мы должны продолжать двигаться». После этого вы получите очки Влияния.

Телос – Станция Цитадель – одна из комнат в Жилом Секторе: Убейте хо-зяина комнаты, что повлияет на Аттона, но обидит Крейю.

Телос – Станция Цитадель – база «Обмена»: Убейте девушку в приемной, по-сле разборок с Лоппаком Сласком (хотя она и молит о пощаде, но кому интересно ее мнение), Аттон удивится этому, но влияние вы получите.

Телос — Тайная Академия Джедаев: Спросите любую из Служанок о ваших компаньонах до того, как Вы вызволите их из тюрьмы. Узнайте о тренировках Эча-ни Аттона. После освобождения поговорите с Аттоном об этом. Если сказать «Мне просто подумалось, что ты можешь быть очень полезен с этими тренировками», то получите очки Влияния.

«Эбеновый Ястреб»: После того, как вы во второй раз «послушаете» Силу вме-сте с Крейей, Вы «услышите», как Аттон играет в Пазаак в уме. Рассказав Аттону об этом, принесите ему извинения (он скажет что-то вроде «Ни разу не видел, чтобы Джедай извинялся»), чтобы получить очки Влияния и научиться играть в уме в Па-заак (постоянный бонус +1 к спасброскам по воле).

Дантуин — Район Кунды: Бао-Дур, Аттон и Визас получат очки Влияния, если Вы отдадите Сэдхе Атмосферные Датчики за 3000 кредитов после того, как выясни-те, для чего в датчики было спрятано оборудование для слежения, (эта линия диало-га появится в том случае, если вы предварительно исследуете датчики или дадите исследовать их Бао-Дуру).

Дантуин — Район Кунды: Поговорите с механиком возле Эбенового Ястреба, спросите его, «Почему так занят?» и следуйте линии диалога «Осторожность» и «Убеждение», чтобы заставить его выдать нужную Вам информацию. Это использование ваших навыков убеждения даст Вам очки Влияния на Аттона (в том случае, если Крейи нет рядом).

Нар Шаддаа — Портовые доки: В вашей команде должна быть Крейя и еще один компаньон (Аттон, Бао-Дур, Последователь или Служанка). Завершите квест Луутры, за светлую сторону, сделав так, что его жена будет спасена. Возвратитесь к Луутре вместе с Крейей и другим компаньоном. В диалоге выберите фразу «Надеж-да дает тебе силу». Крейя рассердится, но влияние вы не потеряете. В защиту ваших действий скажите: « Ты можешь говорить что угодно, но, если бы от этого зависела твоя жизнь, я бы сделал все, что угодно для тебя, или любого из моих союзников». Аттон поблагодарит Вас, и Вы получите очки Влияния.

Нар Шаддаа — Сектор Беженцев: На базе Серроко, в Секторе Беженцев, стоит сломанный Аэроспидер, который Вы можете восстановить и позволить Аттону за-кончить вашу работу, для получения очков Влияния + 900 ХР.

Нар Шаддаа — Сектор приземления: Помогите человеку, на которого напали головорезы «Обмена» (который говорит, что у вас его деньги). Почти независимо от того, как Вы разберетесь с этим, Вы получите очки Влияния.

Нар Шаддаа — Сектор Беженцев: Поговорите с больным у входа в лагерь бе-женцев и излечите его, чтобы получить очки Влияния. (если в вашей команде будет находиться Крейа – то произойдет тот же диалог, что и в случае с Луутрой, однако на этот раз вы потеряете влияние на Крейю).

 

FreestylaДата: Среда, 09.12.2009, 00:28 | Сообщение # 25 
Марадёр
Группа: Чувствительные
Сообщений: 413
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Мдам...Аттон ситх... я думаю со временем мог бы превратиться даже в Магистра...

 

LashowsДата: Среда, 09.12.2009, 13:37 | Сообщение # 26 
Марадёр
Группа: Чувствительные
Сообщений: 304
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Но мне нравится когда он ситх biggrin у него такое классное лицо становится smile
 

FreestylaДата: Среда, 09.12.2009, 17:43 | Сообщение # 27 
Марадёр
Группа: Чувствительные
Сообщений: 413
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Ага - devil

 

LashowsДата: Среда, 09.12.2009, 19:50 | Сообщение # 28 
Марадёр
Группа: Чувствительные
Сообщений: 304
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
во во в точь в точь biggrin biggrin
 

Дарт_РеванДата: Среда, 09.12.2009, 20:09 | Сообщение # 29 
Марадёр
Группа: Чувствительные
Сообщений: 410
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline
+100000000
и любит мясо)))
 

LashowsДата: Среда, 09.12.2009, 20:52 | Сообщение # 30 
Марадёр
Группа: Чувствительные
Сообщений: 304
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
да, ему подавать только сырым smile
 

Форум » Игры ЗВ » Серия Игр Knights of the Old Republic » Темная сторона силы (Склоняем свою команду на темную сторону)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Kotorfiles © 2024