Четверг, 25.04.2024, 20:12
Приветствую Вас Без силы
Star Wars: knights of the Old Republic
Главная   Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
[ Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Трал  
Форум » Разное » Игры » S.T.A.L.K.E.R. ("Великая Отечественная Игра" (с) PCGAMER)
S.T.A.L.K.E.R.
HK-47_c_AK-47Дата: Пятница, 27.11.2009, 18:55 | Сообщение # 16 
Ученик
Группа: Чувствительные
Сообщений: 103
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
короче чтобы пройти концовку нужно перед походом на радар, сходить на кордон там где был лис,там проводник с ним поговорить и поёти на агропром в тайник стрелка там доктор,он говорит что ты стрелок идёшь до припяти на карте отметка ту да идёте там лежит декодер и костюм когда вы в саркофаге там есть 2 хода один ведёт по леснеце до исполнителя другой по другой лестнице к двери 30 сек дерётесь с молитовцами и заходите далше всё понятно!
из сайта epos
Дальше вас ждёт долгая перестрелка в коридоре – для начала зачистите коридор, который выходит прямо к дверям – оттуда вас часто будут доставать противники, вооружённые Громом и G36. В левом коридоре вас встретят двое, с дробовиком и FN2000 (Крайне рекомендую подобрать это оружие, взамен потрепанной G36), а справа – два снайпера с гауссовыми винтовками. Разобравшись со всеми, идите дальше по коридорам, следя за небольшими комнатами – почти в каждой сидит один-два бойца. Думаю, вы уже поняли, что гранаты помогут быстро и эффективно зачищать данные помещения. В зале управления вы встретите примерно 5 врагов. Почти всех можно уничтожить грамотно кинув пару Ф1 в комнату. Далее, вы войдёте в комнату с фонарями, установленными по кругу и голограммой монолита в центре. Разбивайте их – они отвечают за передачу сигнала под саркофаг. После каждого уничтоженного элемента питания в комнате будут материализоваться огненные полтергейсты, на манер того, что был под первым выжигателем. Уничтожив все элементы с вами в контакт вступит учёный из «о-сознания» - группы исследователей, ответственных за Зону. Рекомендую задавать ему как можно больше вопросов – это поможет вам лучше понять сюжет игры и, возможно, поможет найти ответ на главный вопрос – что же такое Зона. В конце диалога учёный спросит вас, хотите ли вы присоединиться к ним. Далее, решать лишь вам – вы можете присоединиться к ним, и получить одну правильную концовку, или отказаться, и продолжить играть ещё один уровень, после которого будет другая, верная, на мой взгляд, концовка. Уровень будет состоять из саркофага ЧАЭС и множества порталов, которые, в конце пути, приведут вас в комнату, где лежат учёные о-сознания, контролирующие ноосферу. Вашим выбором будет их уничтожение. Правильно вы поступили, или нет – решать вам. Возможно, вы никогда не узнаете ответа на этот вопрос...


Тип дроида протокольный/дроид-убийца
Производство корпорация Черка
Пол Запрограммированная мужская личность
Высота 180 см
Цвет красный
Родная планета Телос
Хозяин Дарт Реван, Джедай-Изгнанник
 

FreestylaДата: Пятница, 27.11.2009, 19:26 | Сообщение # 17 
Марадёр
Группа: Чувствительные
Сообщений: 413
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
ХАУ?!?!? ХААААААААААУ?!!!

 

LashowsДата: Суббота, 28.11.2009, 13:36 | Сообщение # 18 
Марадёр
Группа: Чувствительные
Сообщений: 304
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Какого стрелка убить то???? ты чё. В сталкере тени чернобыля ГГ и есть Стрелок!!! Ему память же отшибло. А после уничтожения О-сознания (Таких чуваков в зеленых ваннах biggrin ) показывают ролик что типа все зеленое стало а Стрелок (Меченый) валяется на траве и радуется smile
 

HK-47_c_AK-47Дата: Суббота, 28.11.2009, 17:27 | Сообщение # 19 
Ученик
Группа: Чувствительные
Сообщений: 103
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
нет я играл после осознания как хотел даже к исполнителю пошёл. эт ролик мне показали когда меченый загадал желание чтоб зона изчезла

Тип дроида протокольный/дроид-убийца
Производство корпорация Черка
Пол Запрограммированная мужская личность
Высота 180 см
Цвет красный
Родная планета Телос
Хозяин Дарт Реван, Джедай-Изгнанник
 

LashowsДата: Суббота, 28.11.2009, 21:00 | Сообщение # 20 
Марадёр
Группа: Чувствительные
Сообщений: 304
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
да нет ,я знаю про ролик где он слепой становится когда зона исчезает, я говорю про концовку, которая будет после отказа присоединяться к О- сознанию и там прыгаешь по крышам через телепорты (хах мне нравится момент когда меченый на секунду залетел к Сидоровичу - ну и рожа у того была biggrin ) Вот после последнего телепорта показывают ролик, где Меченый идет по тоннелю и приходит к ученым в зеленых ваннах smile . После этого он оглядывается назад и перезаряжает калаш и начинает палить по ним и тока после этого он лежит на травке зеленой и радуется. после этого титры создателей игры и ни о каком фриплее после ролика нет!
 

FreestylaДата: Воскресенье, 29.11.2009, 00:10 | Сообщение # 21 
Марадёр
Группа: Чувствительные
Сообщений: 413
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
0_0 мля там ТАК много концовок????

 

LashowsДата: Воскресенье, 29.11.2009, 10:30 | Сообщение # 22 
Марадёр
Группа: Чувствительные
Сообщений: 304
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
там 7 концовок: 5 у Монолита:первая где деньгами завалит,которые на самом деле гайки , вторая- тебя ослепит когда ты захочешь чтобы Зона исчезла: и в самом деле зачем убирать Зону когд а лучше ослепить 1 чела :),третья тебя заморозит- не помню почему, четвертая- там че то его тянет к монолиту синим цветом и он дохнет- причину не помню, пятая- ты окажешься в пустоте,, где всё черное и тебя там крики пугают, видения и че то еще- это по моему из за того что ты убивал всех без разбору ради личной наживы и вот они тебе мстят в виде духов biggrin Далее: 2 концовки связанные с О-сознанием: 1- присоединяешься к О-сознанию, и тоже начинаешь плавать в ванной и контролировать Зону, 2- отказываешься присоединяться к о-сознанию , там дальше играешь как я написал выше через телепорты и после этого концовка где он расстреливает ванны с учеными biggrin и валяется на земле с зеленой травой хах.
 

FORDДата: Вторник, 08.06.2010, 20:38 | Сообщение # 23 
Ученик
Группа: Чувствительные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас играю в сталкер ..... по сравнению с Масс Эфект ...... игра так себе.

JIMMI
 

AZBДата: Среда, 09.06.2010, 13:06 | Сообщение # 24 
Владыка Ситх
Группа: Чувствительные
Сообщений: 99
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (FORD)
Сейчас играю в сталкер ..... по сравнению с Масс Эфект ...... игра так себе.

Это ваще разные игры!



 

FORDДата: Четверг, 10.06.2010, 01:41 | Сообщение # 25 
Ученик
Группа: Чувствительные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (AZB)
Это ваще разные игры!

Я про атмосферу игры. tongue


JIMMI
 

AZBДата: Четверг, 10.06.2010, 14:46 | Сообщение # 26 
Владыка Ситх
Группа: Чувствительные
Сообщений: 99
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (FORD)
Я про атмосферу игры.
все разное!



 

СириусДата: Суббота, 03.07.2010, 10:32 | Сообщение # 27 
Император
Группа: Чувствительные
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Отличная игра прошол Чернобыль, чистое небо тоже, и половину Зова Припяти

 

AZBДата: Суббота, 03.07.2010, 11:26 | Сообщение # 28 
Владыка Ситх
Группа: Чувствительные
Сообщений: 99
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (PeM6o)
половину Зова Припяти

долго чет проходиш! smile



 

СириусДата: Пятница, 09.07.2010, 21:46 | Сообщение # 29 
Император
Группа: Чувствительные
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Удалил просто(обстоятельства)

 

FORDДата: Понедельник, 12.07.2010, 03:12 | Сообщение # 30 
Ученик
Группа: Чувствительные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (PeM6o)
Отличная игра прошол Чернобыль, чистое небо тоже, и половину Зова Припяти

Мне понравился только Зов Припяти .....по сравнению с Чернобылем.

В Припяти (город) нашёл точную копию своей школы ..... побегал, пострелял. cool


JIMMI
 

Форум » Разное » Игры » S.T.A.L.K.E.R. ("Великая Отечественная Игра" (с) PCGAMER)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Kotorfiles © 2024