Суббота, 20.04.2024, 09:03
Приветствую Вас Без силы
Star Wars: knights of the Old Republic
Главная   Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
[ Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Трал  
Форум » Игры ЗВ » Серия Игр Knights of the Old Republic » Куда делся Реван? (Интерестный вопрос куда исчез реван..и что с ним стало?)
Куда делся Реван?
SwibrielДата: Среда, 23.12.2009, 10:18 | Сообщение # 1 
Янлинг
Группа: Чувствительные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
По некоторым источникам Реван отправился искать империю истинных ситхов, и изгнанник после последовал что бы найти его...по моим данным Реван потерпел поражение...проиграл...погиб только изгнанник вернулся...
 

SwibrielДата: Среда, 23.12.2009, 10:29 | Сообщение # 2 
Янлинг
Группа: Чувствительные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Рапсодия Некроманта. Несюжетное. Эпизод 02.
Здесь говариться о том что орден джедаев востановлен после победы изгнаника...его учениками...Бастила стала мастером...после нескольких лет в академию пришла незнакомка...на соревнованеие падаванов на владение световым мечём...одна показала просто поразительные знание и владения мечём Бастила решила взёть её себе в ученики и та ответила...

( Девушка поклонилась.

-- Полагаю, Астороше, ты предполагаешь, для чего тебя вызвали сюда?
-- Нет, Мастер Шан. -- Вроде и учтиво... но Бастила сразу заметила легкую издевку в очередном поклоне. Просто потому, что такова была привычка Ревана.
-- Я предлагаю тебе место своего Падавана. -- "Сразу уж в лоб... Иначе я не смогу..."
-- Сожалею, Мастер. Насколько мне известно, по законам Ордена это невозможно...
-- Вот как? -- надменность лилась из речи Бастилы, как из переполненной водой бадьи.
-- У меня уже есть Учитель. )

Мастера удивились:

-- Обманула ты Анклав, в соревнование нечестно войдя?
-- Нет, Мастер, -- Асто даже усмехнулась. -- Официальное... хм... признание случилось ровно после соревнования. Кроме того, мой Учитель сказал, что это единственно верный способ передать его сообщение Мастеру Шан.
-- Что за сообщение?! -- так быстро оживилась Бастила
-- Вот...

Астороше протянула небольшой тряпичный сверток джедайке. Та его стала медленно разворачивать... и упала.

-- Мастер Шан?! Бастила?! -- одновременный нестройный крик ее собеседников заставил дрожать транспаристиловые стекла.
-- Что случилось?!

Та трясущейся рукой протянула Мастеру развернутый сверток, в котором оказался темный продолговатый цилиндр с замысловатыми насечками.
Меч Ревана!

-- Учитель также велел передать, что будет ждать Вас в беседке рядом с тренировочным залом номер три на рассвете.

Бастила кивнула, а Астороше вышла -- никто из двух ошарашенных Мастеров и не пытался ей помешать.
***
Бастила пришла в указаное время подошла к площадке и увидила тёмный силуэт человека в мантии с капюшоном..
- Ты все-таки вернулся, -- уверенно, словно констатацию общеизвестного факта, произнесла женщина.
-- И да, и нет... Скорее нет, чем да, -- с горечью в голосе проговорила тень у стены беседки.
-- Вот как? -- словно терпкий вкус цедры лимона щедро отложился в голосе Бастилы.
-- Именно, -- усмехнулся собеседник. -- Я давно уже не тот Реван, которого ты знала... Да, все мои имена остались при мне. Но не более того.
-- Но я по-прежнему люблю тебя...
-- Ты любишь не меня, -- отрезал Реван. -- Ты любила его. Его больше нет... Он сунулся к тварям Бездны и проиграл. Джедаи слишком слабы для таких противостояний... Он дал вам время.
-- Бездна?! Проиграл?!! -- джедайка была просто в шоке. Он не мог! Он не мог!!!
-- Проиграл. Глупо, согласись... -- человек в балахоне ковырнул податливую землю носком сапога. -- Величайший Мастер современности... И всего лишь в Бездне...
-- А ты?
-- Я -- не он... -- тяжесть в голосе так и давила на уши. -- Это все, что я могу сказать.

Тихий шелест ветра обволакивал колонны беседки, а Бастила только смотрела вслед только что умершей мечте...

Сообщение отредактировал Swibriel - Среда, 23.12.2009, 10:31
 

SwibrielДата: Среда, 23.12.2009, 10:39 | Сообщение # 3 
Янлинг
Группа: Чувствительные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Про эту девушку Астороше ничего не известно знаю только что она было ученицей Ревана когда тот ушёл...и после его смерти...стала учиться у изгнаника...она пробыла на соревнованеи под прикрытием падавана из другова анклава...

" За три последние схватки незнакомка даже не шелохнулась. Бастила даже всерьез подумывала о состоянии её здоровья -- ведь после окончания той песенки она перестал издавать какие-либо звуки. Впрочем, звук дыхания, отсутствие или наличие которого свидетельствовало бы о состоянии жизнедеятельности, за грохотом тренировочных клинков при всех джедайских сверхчувствах...
И все же что-то в незнакомке отвлекало его. От неё, кажется, веяло холодом -- притом, что след в Силе почти не ощущался. Да и голос был как-то знаком... Бастила мельком глянул на Мастера Вондара. Судя по сосредоточенному выражению морщинистого лица низкорослого ушастого гуманоида, тот тоже, как ни старался, не мог прощупать странного гостя.
До этой поры Бастиле был известен только один человек, способный закрываться от взора Мастера Вондара.
Реван.

 

ТралДата: Среда, 23.12.2009, 10:58 | Сообщение # 4 
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 488
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: Offline
Интересно, но вот только Вандар, как известно погиб. Поэтому данные не правдивы. Больше похоже на сюжет одного из дополнений для Котора 2

Владыка Трал не сдался, битва только началась...
 

SwibrielДата: Среда, 23.12.2009, 11:18 | Сообщение # 5 
Янлинг
Группа: Чувствительные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Может и не погиб во втором которе много че-го не понятного... Бастила Джедай а там не разу не говарилась куда она делась...Эйтрис тоже ведь не погибла на катаре...и оказалась на Телосе....
Это был какойто старый план...может Вандар как Йода тоже спрятался затаился...до того как всё разъясниться
 

DartRazielДата: Среда, 23.12.2009, 14:22 | Сообщение # 6 
Ученик
Группа: Чувствительные
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Поправка. Кавар перед смертью сказал, когда изгнанник завоёвывал дворец, что Эйтрис погибла. Хотя я стобой Swibriel согласен, много чего не понятно осталось. Будем дальше ждать проект востановления КОТОРА 2
 

LashowsДата: Четверг, 24.12.2009, 10:48 | Сообщение # 7 
Марадёр
Группа: Чувствительные
Сообщений: 304
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
может и так, но Вандар жив, если учитывать канон 1 части(Реван светлый там). И корабли Республики разрушили Звездную Кузницу. Так чт Вандар жив,а где он хз
 

ТралДата: Четверг, 24.12.2009, 14:51 | Сообщение # 8 
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 488
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Lashows)
может и так, но Вандар жив, если учитывать канон 1 части(Реван светлый там). И корабли Республики разрушили Звездную Кузницу. Так чт Вандар жив,а где он хз

Вандар помер на Катарре, это упоминается в Которе 2


Владыка Трал не сдался, битва только началась...
 

SwibrielДата: Пятница, 25.12.2009, 12:33 | Сообщение # 9 
Янлинг
Группа: Чувствительные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Но и Эйтрис должна была там погибнуть
 

JanhKanhДата: Среда, 30.12.2009, 02:55 | Сообщение # 10 
Чувствительный
Группа: Чувствительные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ейтрис,не была на Каттаре.
 

DartRazielДата: Среда, 30.12.2009, 11:41 | Сообщение # 11 
Ученик
Группа: Чувствительные
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Эйтрис была на Каттаре. Кавар чётко сказал, что она погибла на планете
 

SwibrielДата: Среда, 30.12.2009, 12:33 | Сообщение # 12 
Янлинг
Группа: Чувствительные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
И всё довольно удивились, когда им говаришь что она жива и на Телосе
 

JanhKanhДата: Среда, 30.12.2009, 23:41 | Сообщение # 13 
Чувствительный
Группа: Чувствительные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не помню где,но я читал что Ейтрис сама навела Нихилуса на Каттар.
 

SwibrielДата: Вторник, 05.01.2010, 10:15 | Сообщение # 14 
Янлинг
Группа: Чувствительные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Да где то я это слышал...но точных фактгов нету...ещё было гдето сказано что она с ним сражалась
Прикрепления: 7917341.jpg (127.4 Kb) · 2582392.jpg (137.8 Kb)


Сообщение отредактировал Swibriel - Вторник, 05.01.2010, 10:16
 

ТралДата: Воскресенье, 10.01.2010, 20:51 | Сообщение # 15 
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 488
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: Offline
Ну, вы немного отошли от темы. На вопрос "Куда делся Реван?" могу сказать лишь одно, никто это не знает.

Владыка Трал не сдался, битва только началась...
 

Форум » Игры ЗВ » Серия Игр Knights of the Old Republic » Куда делся Реван? (Интерестный вопрос куда исчез реван..и что с ним стало?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Kotorfiles © 2024