Четверг, 25.04.2024, 08:21
Приветствую Вас Без силы
Star Wars: knights of the Old Republic
Главная   Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
[ Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Трал  
Форум » Разное » Игры » Rubber Ninjas
Rubber Ninjas
FreestylaДата: Среда, 25.11.2009, 19:55 | Сообщение # 1 
Марадёр
Группа: Чувствительные
Сообщений: 413
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Rubber Ninjas

Дата выхода: 2009г.
Жанр: Гмм...Рагдолл!
Разработчик игры: RagDoll Soft.
Издатель игры: ---
Системные требования: Да ладно вам! 250 ОЗУ, Нвидия с 2-3 шейдерами и усё...

Обзор:
Я лично, обожаю Рагдолл игры. Toribash, и похожие. Теперь в эту Коллэкцию вошли Резиновые Ниндзя (Rubber (англ.) = Резина (рус.))

В игрушке в общем - то ничего наиособенного нет. Возьмем меню. Выбираем 1 Игрок (1 Player Game) и видим не начало игры, а выборы "карьер". Это:
1.Путь Марионетки (Ragdoll = Марионетка)
2.Пираты >.< Ниндзя. (Если кто не знает - >.< значит V.S. - Versus - Против)
3.Малыш Ниндзя атакует вновь!
4.Карьера Резиновой Девушки
5.Робо-кубок
6.Битва Нежити
Гммм...я решил выбрать Путь Марионетки. Мужской голос говорит Level 1 Get Ready! ... Fight :geek: ! Перед собой вижу Сферу внутри которой находятся как будто резиновый надутый человечек в синих штанишках, и такой же мужичок в красной одежде. Начинается крутой рок/металик...На поверхности сферы красивые картины. Покликая на стрелочки на клавиатуре я понимаю что наш Герой может двигатся. Но он не поднимает руку, или ногу, а ЛЕТИТ в том направлении куда я его направил. Я управляю головой, за голово тянется тело. Ну будь что будет решил я улетев от выпада противника и сдуру головой вперёд полетел на противника. Получив по репе ногой противника, до меня дошло что нужно работать инерцией - полетел на противника головой вперёд, и почти долетев сделал рывок в противоположном направлении. Мои ноги полетели (по инерции) вперед и дотронулись до головы противника. Время красиво замедлилось. Экран начал крутить вокруг нашей "позы". Голова противника покраснела. Затем время сново пошло и противник БУМ полетел от меня в стену сферы. Однако даже после такого страшного столкновения с моей ногой врезание в стену он не почуствовал...Ну что же. В игре хорошо действуют законы физики, но не анатомии, т.к. Голова может оказатся на спине или даже ещё дальше, но потом вернётся на месте. Сделав где-то 13 ударов на 14 я заехал противнику по животу и тот разломился напополам. Руки с головой туда, ноги сюда! И Мужской голос процитировал - You Win! 8-)
На второй уровень я получил оружие (нучаку - палки соеденёные цепью). Подравшись, я понял что от оружия атакующих эффетков нету, но радиус попадания увеличился. В игре несколько видов оружий и противников. 10 Уровней с индивидуальными очень красивыми картинами на сфере.

Подытоживаем: Резиновые ниндзя - отличная, нет, прекрасная возможность убить время на закачку Aion или ГТА 4... Вот только жалко что 10 уровень не прошел lol ...

Таких убер ударов, как на одной из фоток, делать нельзя, просто на макс графиках удачный блик сфоткали ^^
Ссылка на закачку:
http://rapidshare.com/files/268332649/Rubber_Ninjas.rar (Пассворд\Пасс\Пароль\Как_Угодно - www.2baksa.net)

Прикрепления: 0869237.png (288.7 Kb) · 0910704.jpg (43.4 Kb) · 4095120.jpg (43.2 Kb) · 3404102.jpg (51.1 Kb)




Сообщение отредактировал Freestyla - Среда, 25.11.2009, 19:57
 

Форум » Разное » Игры » Rubber Ninjas
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Kotorfiles © 2024