Пятница, 19.04.2024, 17:52
Приветствую Вас Без силы
Star Wars: knights of the Old Republic
Главная   Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
[ Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Трал  
Форум » Разное » Болталка » Истории из дества, ваши приключения и смешные моменты (Обсуждаем здесь всё, что вы помните о себе и других ))
Истории из дества, ваши приключения и смешные моменты
ТралДата: Понедельник, 16.08.2010, 22:39 | Сообщение # 1 
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 488
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: Offline
Давайте в этой теме рассказывать о своих подвигах, травмах, приколах и всем тем, что было у вас в жизни. Особо интересны детские моменты, тогда было много всего biggrin biggrin у меня историй хватает, будем тут делится историями и обсуждать вместе их.

Владыка Трал не сдался, битва только началась...
 

Remy_DavДата: Вторник, 17.08.2010, 13:09 | Сообщение # 2 
Магистр джедай
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
В детстве был долбаным домоседом, но, если что вспомню - отпишусь crackegg
 

СириусДата: Вторник, 17.08.2010, 16:50 | Сообщение # 3 
Император
Группа: Чувствительные
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
У меня был очень смешной момент, дело в том что я сломал руку на футболе где то примерно два года назад, и в тоже время сломал руку и мой сосед(лучший друг), я левую как всегда а он правую, он левша а я правша, так что писать в школе мы все-таки могли, люди с нас смеялись когда мы шли вместе на улице на речку, в магазин, даже в футбол играли дальше со сломаными руками))))

 

ТралДата: Вторник, 17.08.2010, 20:48 | Сообщение # 4 
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 488
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: Offline
PeM6o, забавный случай biggrin как 2 братца со сломаными руками biggrin наверное думали, что хотели косить от школы biggrin
У меня был случай, когда мне было лет 11, поехали с другом на великах пиздить орехи грецкие. Приехали и начали бросать палками, сбивать орехи. Потом я смотрю, бежит мужык по тратуару с коляской, но почему-то коляска аж чуть ли не переворачивается biggrin я заметил, крикнул другу "Бля сьёбываем", не успели добежать до лясиков как он схватил меня за горло biggrin кричит "Что вы блять тут делаете, вас в прокуратуру отвезти?". Мы такие "Не надо, отпустите пожалуйста". Он такой "Я сейчас блять колёса вам попробиваю, заберу велики, придёте в кабинет 73 забирать. Где живёте?" я такой "Там". Где там? "Там через 2 улицы (как всегда, я наебал). Чуть короче не влетело нам, короче это сын хозяина дома, сам этот мужык участковый. Отвёл он к своему бате и сказал просить прощения. Ну мы извинились, нас отпустили biggrin смеялись потом пизда как. Весело то, как бежал участковый, в коляске ребёнок, а коляска летала пиздлец как. зрелище ржачное biggrin biggrin


Владыка Трал не сдался, битва только началась...
 

СириусДата: Вторник, 17.08.2010, 21:49 | Сообщение # 5 
Император
Группа: Чувствительные
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
авахахахахах, мне и анекдоты читать не надо))) у меня похожее тоже было, только лезли мы с друганом по черешни и сломали ветку у дерева, огород этот был бабки одной, дурной пипец, нам потом влетело так что теперь туда даже не смотрим)))))

 

ТралДата: Вторник, 17.08.2010, 23:09 | Сообщение # 6 
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 488
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: Offline
Была у меня история. Была у бати копейка жигуль, я малой был, лет 6 наверное. Ехали зимой возле пожарки, машину начало ворочать на дороге, так раскрутилось, что аж карусели не нужны biggrin biggrin и бля сьехали с дороги в огород через забор к бабке какой-то biggrin biggrin выбили бля забор нах, потом пожарка вытягивала нас оттуда )) бабка выбежала "О божечки". Зрелище пиздец, жигуль в огороде, забор деревянный на куски разьебаный biggrin biggrin Батя потом делал ей забор biggrin biggrin

Владыка Трал не сдался, битва только началась...
 

AZBДата: Суббота, 21.08.2010, 00:26 | Сообщение # 7 
Владыка Ситх
Группа: Чувствительные
Сообщений: 99
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
недавно валил от ментов и пригаяя с забора порвал футболку нахрен обидно biggrin


 

СириусДата: Суббота, 21.08.2010, 21:45 | Сообщение # 8 
Император
Группа: Чувствительные
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Бедные Менты)))

 

AZBДата: Суббота, 21.08.2010, 23:07 | Сообщение # 9 
Владыка Ситх
Группа: Чувствительные
Сообщений: 99
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (PeM6o)
Бедные Менты)))

я этих "прекрасных животных" как сказал НойзМС ненавижу бля biggrin



 

Форум » Разное » Болталка » Истории из дества, ваши приключения и смешные моменты (Обсуждаем здесь всё, что вы помните о себе и других ))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Kotorfiles © 2024