Суббота, 20.04.2024, 04:30
Приветствую Вас Без силы
Star Wars: knights of the Old Republic
Главная   Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
[ Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Трал  
Форум » Администрация » Общие вопросы » Модераторская
Модераторская
AZBДата: Воскресенье, 22.08.2010, 15:18 | Сообщение # 31 
Владыка Ситх
Группа: Чувствительные
Сообщений: 99
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Трал)
AZB, для тебе открыт раздел Биографии. Можешь добавлять туда все биографии персов 1 и 2 части в одну категорию. Права тебе дал, удачи

Отличняк щас пойду это делать ,вукипедия в помощь



 

ТралДата: Среда, 06.10.2010, 20:04 | Сообщение # 32 
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 488
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: Offline
Так, прошу всю администрацию нашу явиться сюда. Нужно обсудить детали проекта в целом. У меня проблемы с упаковкой русификатора(BoS), я как-то занимался этим, и забил. Дело в том, что файлы после упаковки, вызывают зависание игры и вылет. Разобраться я не смог, а девушки(моей знакомой по сайту этому), давно не слышно в аське. Кстати она первой начала русификацию, часть её файлов у меня. Вот у неё всё получалось, работало. Я что то накосячил )) разобраться бы )) Это по моим делам. Жду коментов от других членов администрации. Давайте идеи, начинайте что-нибудь делать, улучшать в сайте. Жду идей, давайте подниматься на ступень выше. Пополнение модов ограничено, ибо у меня не анлим. Анлим появится только после того, как я куплю автомобиль ) А это произойдёт ближе к концу зимы

Владыка Трал не сдался, битва только началась...
 

AZBДата: Понедельник, 27.12.2010, 20:35 | Сообщение # 33 
Владыка Ситх
Группа: Чувствительные
Сообщений: 99
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Трал)
Пополнение модов ограничено, ибо у меня не анлим. Анлим появится только после того, как я куплю автомобиль ) А это произойдёт ближе к концу зимы

буду добавлять просто щас времени нету работаю по своей работе, плюс работа над другими проектами и сайтами по котору и масс эффекту



 

ТралДата: Пятница, 31.12.2010, 19:49 | Сообщение # 34 
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 488
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: Offline
AZB, тебя сняли с поста твоего вообще-то. Либо я, либо Зам. Непомню

Владыка Трал не сдался, битва только началась...
 

ТралДата: Понедельник, 14.03.2011, 19:26 | Сообщение # 35 
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 488
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: Offline
Обращение к модератору. Я создал форум-корзина(Раздел Архив), туда перенеси все закрытые темы форума(Не считая конечно важных). Проще говоря, все темы, на которые были даны ответы, теперь они будут перемещаться в корзину. Так делай всегда, когда темы закрываются. А лучше, пересмотри все темы форума, и сам реши, какие уже пора закрывать. И нужно оживить новые идеи(темы), которые можно обсудить.

Владыка Трал не сдался, битва только началась...
 

immortalДата: Вторник, 15.03.2011, 10:58 | Сообщение # 36 
Янлинг
Группа: Чувствительные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Мда,к сожалению форум почти мёртв, изредка один человек че то спросит и всё.... повысить бы популярность sad а закрывать придется практически все темы т.к. в них никто уже давно не пишет, кроме Bos
 

Remy_DavДата: Среда, 16.03.2011, 09:58 | Сообщение # 37 
Магистр джедай
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
В этом то и вся загвоздка, что ХЗ, как эту популярность повысить... А старые темы (особенно те, в которых последний ответ был 2-3 года назад) прикрывать нужно - только засаряют форум.
 

immortalДата: Среда, 16.03.2011, 12:57 | Сообщение # 38 
Янлинг
Группа: Чувствительные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Баннеры на другие сайты по ЗВ сувать надо, Интерфейс покруче сделать, например как у swkotor.ru Не один в один конечно, а стилистику на таком же уровне. Побольше скринов и видео в новостях вместо STAR WARS NEWS а то этой надписью особо никого и не завлечешь. А так не знаю, но сайт очень скучно выглядит( Хоть бы приколами на тему Котор разнообразили, комиксами по Старой республике, фан-артами. Всё это есть на разных сайтах. Хронологию полную желательно добавить + с картинками. Вот тогда может появится народ. А то что тут есть моды, так они есть и на Плэйграунде и на starwarsbattlefront.filefront.com причем в большем количестве. Сильно не бейте, эт просто мое мнение. может я и ошибаюсь.

Сообщение отредактировал immortal - Среда, 16.03.2011, 12:58
 

ТралДата: Пятница, 18.03.2011, 21:23 | Сообщение # 39 
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 488
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: Offline
Рэмбо, а чего Remy_Dav больше не в группе модераторы? Объясни пожалуйста, почему я не получил в ЛС извещение? Причину снятия

Владыка Трал не сдался, битва только началась...
 

СириусДата: Воскресенье, 20.03.2011, 02:54 | Сообщение # 40 
Император
Группа: Чувствительные
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Причина снятия:
Долгое бездействие, я думаю что пропал, очень давно не видел, в профиле смотрел пару дней назад что в онлайне был давненько.
Если я ошибаюсь, тогда все верну на свои места.
В асе пытался поймать тебя уже неделю, все хочу обговорить с тобой кое-что.


 

ТралДата: Воскресенье, 20.03.2011, 15:19 | Сообщение # 41 
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 488
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: Offline
Если снимается кто или уходит, для этого есть тема "Уход".

PS: Ты то сам в асе не частый клиент biggrin допустим сейчас


Владыка Трал не сдался, битва только началась...
 

Форум » Администрация » Общие вопросы » Модераторская
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Kotorfiles © 2024